Святая Гора Афон. Монастыри Афона

Дохристианский Афон - один из центров язычества в Древней Греции. Свет христианства озаряет эту землю в 44 году от Рождества Христова, через посещение и проповедь Божией Матери. Пресвятая Богородица опекает Свой удел на всем протяжении его истории. Второй фильм из серии "Православные святыни" рассказывает о приходе первых аскетов и зарождении иноческой жизни на Святой Горе. Повествуется о возникновении первого афонского монастыря - Великой Лавры св. Афанасия, столицы всей монашеской республики - Кареи, и других ярких событиях афонской истории. Описываются различные устроения монашеского жития: монастырское, скитское и отшельническое.

Самые лучшие адвокаты Липецка ведут уголовные и гражданские дела в судах города.Самые лучшие свадебные фотографы Липецка на свадьбу снимают фото и видео.Цена на водяной теплый пол в Липецке монтаж.Православный Никольский храм в поселка Добринка Липецкой области.Рекомендуем купить газосиликатные блоки Хебель в Липецке по ценам заводов НЛМК.