Внимание! Ликвидирована автономная некоммерческая организация «Православная Церковь Онлайн»

В 2014 г. была зарегистрирована автономная некоммерческая организация «Православная Церковь Онлайн» (далее - Организация), которая, используя в своем официальном наименовании имя Святой Церкви, в действительности, не имела отношения ни к Русской Православной Церкви, ни к ее каноническим подразделениям.

В качестве единственного учредителя и руководителя Организации выступало частное лицо. Организация осуществляла посреднические услуги по сбору пожертвований на совершение богослужений и треб в монастырях, приходах и иных канонических подразделениях Русской Православной Церкви.

В связи с организационной и управленческой независимостью данной Организации от Русской Православной Церкви, надлежащие гарантии перечисления полученных средств на счета канонических подразделений Русской Православной Церкви отсутствовали.

06.03.2017 г. Управление ФНС России по Ленинградской области (на основании решения Выборгского городского суда Ленинградской области от 18.01.2017г. №2а-604/2017 о ликвидации) внесла в ЕГРЮЛ сведения о ликвидации Автономной некоммерческой организации «Православная Церковь?Онлайн». С этого момента данная Организация является ликвидированным юридическим лицом.

Однако, несмотря на это, Организация продолжает использовать свой сайт (rpconline.ru) в заглавии которого, без согласия Русской Православной Церкви, содержится наименование Церкви - «Русская Православная Церковь Онлайн».

Просьба сохранять бдительность во избежание нецелевого использования пожертвований на требы.

Самые лучшие адвокаты Липецка ведут уголовные и гражданские дела в судах города.Самые лучшие свадебные фотографы Липецка на свадьбу снимают фото и видео.Цена на водяной теплый пол в Липецке монтаж.Православный Никольский храм в поселка Добринка Липецкой области.Рекомендуем купить газосиликатные блоки Хебель в Липецке по ценам заводов НЛМК.