Глава Липецкой митрополии совершил вечерню с чином Пассии в Христо-Рождественском соборе Липецка

Вечером 12 марта 2017 года, в Неделю вторую Великого поста, глава Липецкой митрополии Высокопреосвященнейший митрополит Липецкий и Задонский Никон совершил вечерню с чином Пассии в Христо-Рождественском кафедральном соборе Липецка.

Преосвященнейший епископ Евфимий совершил освящение креста и купола молитвенного дома в селе Тербуны

12 марта 2017 года викарий Липецкой епархии Преосвященнейший епископ Усманский Евфимий совершил освящение креста и купола молитвенного дома в честь святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских в селе Тербуны.

Высокопреосвященнейший митрополит Никон совершил Литургию в Троицком храме села Тербуны

12 марта 2017 года, в день памяти святителя Григория Паламы, архиепископа Солунского, Высокопреосвященнейший митрополит Липецкий и Задонский Никон совершил Литургию святителя Василия Великого в Троицком храме села Тербуны.

Преосвященнейший епископ Евфимий совершил Литургию в Покровском храме Липецка

11 марта 2017 года, в день поминовения усопших, викарий Липецкой епархии Преосвященнейший епископ Усманский Евфимий совершил Божественную литургию и заупокойную литию в Покровском храме Липецка.

Преосвященнейший епископ Евфимий совершил Литургию в Христо-Рождественском соборе Липецка

10 марта 2017 года, в день памяти святителя Тарасия, Патриарха Константинопольского (806), викарий Липецкой епархии Преосвященнейший епископ Усманский Евфимий совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Христо-Рождественском кафедральном соборе Липецка.

Высокопреосвященнейший митрополит Липецкий и Задонский Никон продолжит управление Липецкой епархией

9 марта 2017 года в зале заседаний Священного Синода Патриаршей и Синодальной резиденции в Даниловом монастыре в Москве под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла состоялось заседание Священного Синода Русской Православной Церкви.

Передача «Свет миру» (дата эфира: 10.03.17)

Смотрите в передаче: архиерейское богослужение в Христо-Рождественском соборе Липецка в праздник Торжества Православия; открытие Недели православной культуры в школе № 20 Липецка; ежегодная исповедь духовенства Липецкой епархии. В рубрике «Тебе поем» – песнопение «От юности моея» в исполнении хора Московского Сретенского монастыря.

Высокопреосвященнейший митрополит Никон совершил Литургию в Введенском храме с. Елец-Лозовка Хлевенского района

9 марта 2017 года, в день памяти первого (IV) и второго (452) обретения главы Иоанна Предтечи, Высокопреосвященнейший митрополит Липецкий и Задонский Никон совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Введенском храме с. Елец-Лозовка Хлевенского района.

Преосвященнейший епископ Евфимий совершил Литургию в Казанском храме села Путятино Добровского района

8 марта 2017 года, в день памяти блаженной Матроны Московской, викарий Липецкой епархии Преосвященнейший епископ Усманский Евфимий совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Казанском храме села Путятино Добровского района.

В Христо-Рождественском кафедральном соборе Липецка состоялась общая исповедь духовенства

7 марта 2017 года в Христо-Рождественском кафедральном соборе города Липецка по благословению Высокопреосвященнейшего Никона, митрополита Липецкого и Задонского, состоялась общая исповедь духовенства Липецкой епархии, которая традиционно совершается в Великий пост.

Преосвященнейший епископ Евфимий совершил вечерню с чином Пассии в Христо-Рождественском соборе Липецка

Вечером 5 марта 2017 года, в Неделю первую Великого поста, викарий Липецкой епархии Преосвященнейший Евфимий, епископ Усманский, совершил вечерню с чином Пассии в Христо-Рождественском кафедральном соборе Липецка.

В праздник Торжества Православия Высокопреосвященнейший митрополит Никон совершил Литургию в Христо-Рождественском соборе Липецка

5 марта 2017 года, в Неделю первую Великого поста, Торжества Православия, Высокопреосвященнейший митрополит Липецкий и Задонский Никон совершил Литургию святителя Василия Великого и чин Торжества Православия в Христо-Рождественском кафедральном соборе Липецка.

Преосвященнейший епископ Евфимий совершил Литургию в Богоявленском храме села Донское

4 марта 2017 года, в субботу первой седмицы Великого поста, день памяти священномученика Ермогена, Патриарха Московского и всея России, чудотворца, (празднование перенесено с четверга 17 февраля с.с. / 2 марта н.с.) и великомученика Феодора Тирона, Преосвященнейший епископ Евфимий Усманский совершил Божественную литургию в Богоявленском храме села Донское Задонского района.

Передача «Свет миру» (дата эфира: 03.03.17)

Смотрите в передаче: годовое собрание духовенства в Липецком Епархиальном управлении; вручение правительственных наград А. Д. Бегловым в конференц-зале Епархиального управления. В рубрике «Благовестники» – репортаж о совершении великого повечерия с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в храмах Липецкой епархии. В рубрике «Тебе поем» – песня «Всего-то навсего» в исполнении сводного хора Свято-Елисаветенского женского монастыря (слова прот. Андрея Логвинова, музыка мон. Иулиании (Денисовой).

В пятницу первой седмицы Великого поста Высокопреосвященнейший митрополит Никон совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Задонском мужском монастыре

3 марта 2017 года, в пятницу первой седмицы Великого поста, Высокопреосвященнейший митрополит Липецкий и Задонский Никон в сослужении Преосвященнейшего епископа Усманского Евфимия и духовенства обители совершил Литургию Преждеосвященных Даров во Владимирском соборе Задонского Рождество-Богородицкого мужского монастыря.

Страница 9 из 33

Самые лучшие адвокаты Липецка ведут уголовные и гражданские дела в судах города.Самые лучшие свадебные фотографы Липецка на свадьбу снимают фото и видео.Цена на водяной теплый пол в Липецке монтаж.Православный Никольский храм в поселка Добринка Липецкой области.Рекомендуем купить газосиликатные блоки Хебель в Липецке по ценам заводов НЛМК.