Глава Липецкой митрополии открыл работу ХIII Международного форума «Задонские Свято-Тихоновские образовательные чтения»

27 апреля 2017 года Высокопреосвященнейший митрополит Липецкий и Задонский Никон открыл работу ХIII Международного форума «Задонские Свято-Тихоновские образовательные чтения», пленарное заседание которого состоялось в актовом зале Липецкого государственного педагогического университета имени П. П. Семенова-Тян-Шанского.

Преосвященнейший епископ Евфимий возглавил соборное богослужение в Христо-Рождественском кафедральном соборе Липецка

27 апреля 2017 года Преосвященнейший епископ Усманский Евфимий, викарий Липецкой епархии, возглавил соборное богослужение в Христо-Рождественском кафедральном соборе Липецка. В этот день настоятель собора, секретарь Липецкой епархии протоиерей Василий Бильчук молитвенно отметил свой 60-летний юбилей.

С юбилеем!

Духовенство Христо-Рождественского кафедрального собора Липецка поздравляет настоятеля собора, секретаря Липецкой епархии протоиерея Василия Бильчука с 60-летием.

Преосвященнейший епископ Евфимий посетил Пасхальную гостиную в Липецком Епархиальном управлении

26 апреля 2017 года Преосвященнейший епископ Усманский Евфимий, викарий Липецкой епархии, посетил Пасхальную гостиную, которая состоялась в конференц-зале Липецкого Епархиального управления.

Глава Липецкой митрополии поздравил сотрудников пожарной охраны области с профессиональным праздником

26 апреля 2017 года ответственный за сотрудничество с ГУ МЧС России по Липецкой области Епархиального отдела по пастырской работе с вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Марк Кантарюк от лица главы Липецкой митрополии поздравил сотрудников пожарной охраны региона с профессиональным праздником.

В день Радоницы глава Липецкой митрополии совершил Литургию в храме Всех святых, в земле Российской просиявших, города Липецка.

25 апреля 2017 года, во вторник 2-й седмицы по Пасхе, день Радоницы, Высокопреосвященнейший митрополит Липецкий и Задонский Никон совершил Божественную литургию в храме Всех святых, в земле Российской просиявших, города Липецка.

Глава Липецкой митрополии и викарий Липецкой епархии посетили пасхальный концерт в православной гимназии

24 апреля 2017 года Высокопреосвященнейший митрополит Липецкий и Задонский Никон и Преосвященнейший епископ Усманский Евфимий посетили пасхальный концерт в Липецкой православной гимназии им. прп. Амвросия Оптинского.

«Душа моя, ликуй и пой!» В Липецке состоялся областной Пасхальный концерт

23 апреля 2017 года в Липецком областном центре культуры, народного творчества и кино состоялся традиционный Пасхальный концерт, организованный совместно Липецкой епархией и управлением культуры и туризма Липецкой области.

Высокопреосвященнейший митрополит Никон совершил Литургию в Евдокиевском храме Липецка

23 апреля 2017 года, в Неделю 2-ю по Пасхе (Антипасха), воспоминание уверения апостола Фомы, Высокопреосвященнейший митрополит Липецкий и Задонский возглавил совершение Божественной литургии в Евдокиевском храме Липецка.

В субботу Светлой седмицы Преосвященнейший епископ Евфимий совершил Литургию в Троицком храме села Тербуны

22 апреля 2017 года, в субботу Светлой седмицы, Преосвященнейший епископ Усманский Евфимий, викарий Липецкой епархии, совершил Божественную литургию в Троицком храме села Тербуны.

В пятницу Светлой седмицы Высокопреосвященнейший митрополит Никон совершил Литургию в Задонском мужском монастыре

21 апреля 2017 года, в пятницу Светлой седмицы, иконы Божией Матери «Живоносный Источник», Высокопреосвященнейший митрополит Липецкий и Задонский Никон в сослужении Преосвященнейшего епископа Евфимия и духовенства обители совершил Божественную литургию во Владимирском соборе Задонского Рождество-Богородицкого мужского монастыря.

Передача «Когда мы вместе» (выпуск № 28 от 21.04.17)

Передача «Когда мы вместе» (выпуск № 28 от 21.04.17). Беседа с Преосвященнейшим епископом Усманским Евфимием, викарием Липецкой епархии, о духовном значении и традициях праздника Светлого Христова Воскресения.

В четверг Светлой седмицы Высокопреосвященнейший митрополит Никон совершил Литургию в Успенском храме Усмани

20 апреля 2017 года, в четверг Светлой седмицы, Высокопреосвященнейший митрополит Липецкий и Задонский Никон совершил Божественную литургию в Успенском храме Усмани.

Липецкое православное общество «Трезвение» начало реализацию проекта «Живи трезво!»

20 апреля 2017 года при поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2016-2017» началась реализация проекта «Живи трезво!» Липецкого православного общества «Трезвение», которым руководит иерей Вячеслав Колягин, клирик храма преподобного Сергия Радонежского г. Липецка, врач-нарколог.

В среду Светлой седмицы Преосвященнейший епископ Евфимий совершил Литургию в Преображенском храме Липецка

18 апреля 2017 года, в среду Светлой седмицы, Преосвященнейший епископ Усманский Евфимий, викарий Липецкой епархии, совершил Божественную литургию в Преображенском храме Липецка.

Во вторник Светлой седмицы Преосвященнейший епископ Евфимий совершил Литургию в Никольском храме Липецка

17 апреля 2017 года, во вторник Светлой седмицы, Преосвященнейший епископ Усманский Евфимий, викарий Липецкой епархии, совершил Божественную литургию в Никольском храме Липецка.

В понедельник Светлой седмицы Преосвященнейший епископ Евфимий совершил Литургию в Христо-Рождественском храме Липецка

17 апреля 2017 года, в понедельник Светлой седмицы, Преосвященнейший епископ Усманский Евфимий, викарий Липецкой епархии, совершил Божественную литургию в Христо-Рождественском храме Липецка.

Страница 8 из 36

Самые лучшие адвокаты Липецка ведут уголовные и гражданские дела в судах города.Самые лучшие свадебные фотографы Липецка на свадьбу снимают фото и видео.Цена на водяной теплый пол в Липецке монтаж.Православный Никольский храм в поселка Добринка Липецкой области.Рекомендуем купить газосиликатные блоки Хебель в Липецке по ценам заводов НЛМК.