В день Радоницы глава Липецкой митрополии совершил Литургию в храме Всех святых, в земле Российской просиявших, города Липецка.

25 апреля 2017 года, во вторник 2-й седмицы по Пасхе, день Радоницы, Высокопреосвященнейший митрополит Липецкий и Задонский Никон совершил Божественную литургию в храме Всех святых, в земле Российской просиявших, города Липецка.

В субботу Светлой седмицы Преосвященнейший епископ Евфимий совершил Литургию в Троицком храме села Тербуны

22 апреля 2017 года, в субботу Светлой седмицы, Преосвященнейший епископ Усманский Евфимий, викарий Липецкой епархии, совершил Божественную литургию в Троицком храме села Тербуны.

В пятницу Светлой седмицы Высокопреосвященнейший митрополит Никон совершил Литургию в Задонском мужском монастыре

21 апреля 2017 года, в пятницу Светлой седмицы, иконы Божией Матери «Живоносный Источник», Высокопреосвященнейший митрополит Липецкий и Задонский Никон в сослужении Преосвященнейшего епископа Евфимия и духовенства обители совершил Божественную литургию во Владимирском соборе Задонского Рождество-Богородицкого мужского монастыря.

Передача «Когда мы вместе» (выпуск № 28 от 21.04.17)

Передача «Когда мы вместе» (выпуск № 28 от 21.04.17). Беседа с Преосвященнейшим епископом Усманским Евфимием, викарием Липецкой епархии, о духовном значении и традициях праздника Светлого Христова Воскресения.

В четверг Светлой седмицы Высокопреосвященнейший митрополит Никон совершил Литургию в Успенском храме Усмани

20 апреля 2017 года, в четверг Светлой седмицы, Высокопреосвященнейший митрополит Липецкий и Задонский Никон совершил Божественную литургию в Успенском храме Усмани.

Липецкое православное общество «Трезвение» начало реализацию проекта «Живи трезво!»

20 апреля 2017 года при поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2016-2017» началась реализация проекта «Живи трезво!» Липецкого православного общества «Трезвение», которым руководит иерей Вячеслав Колягин, клирик храма преподобного Сергия Радонежского г. Липецка, врач-нарколог.

В среду Светлой седмицы Преосвященнейший епископ Евфимий совершил Литургию в Преображенском храме Липецка

18 апреля 2017 года, в среду Светлой седмицы, Преосвященнейший епископ Усманский Евфимий, викарий Липецкой епархии, совершил Божественную литургию в Преображенском храме Липецка.

Во вторник Светлой седмицы Преосвященнейший епископ Евфимий совершил Литургию в Никольском храме Липецка

17 апреля 2017 года, во вторник Светлой седмицы, Преосвященнейший епископ Усманский Евфимий, викарий Липецкой епархии, совершил Божественную литургию в Никольском храме Липецка.

В понедельник Светлой седмицы Преосвященнейший епископ Евфимий совершил Литургию в Христо-Рождественском храме Липецка

17 апреля 2017 года, в понедельник Светлой седмицы, Преосвященнейший епископ Усманский Евфимий, викарий Липецкой епархии, совершил Божественную литургию в Христо-Рождественском храме Липецка.

В день праздника Светлого Христова Воскресения Высокопреосвященнейший митрополит Никон возглавил Пасхальную великую вечерню в Христо-Рождественском кафедральном соборе Липецка

16 апреля 2017 года, в день праздника Светлого Христова Воскресения, Высокопреосвященнейший митрополит Липецкий и Задонский Никон возглавил Пасхальную великую вечерню в Христо-Рождественском кафедральном соборе Липецка и вручил духовенству Липецкой епархии церковные награды. В этот день правящего архиерея с Пасхой Христовой поздравил глава администрации Липецкой области Олег Петрович Королев.

В праздник Светлого Христова Воскресения Преосвященнейший епископ Евфимий возглавил торжественное богослужение в Задонском мужском монастыре

В ночь с 15 на 16 апреля 2017 года во Владимирском соборе Задонского Рождество-Богородицкого монастыря Преосвященнейший епископ Усманский Евфимий в сослужении духовенства обители совершил Пасхальные богослужения — полунощницу, крестный ход, Пасхальную заутреню и Божественную литургию святителя Иоанна Златоуста.

За Благодатным огнем…

…Специальным авиарейсом делегация из Липецка направляется в Москву, чтобы в ночь Светлого Христова Воскресения доставить в храмы Липецкой митрополии Благодатный огонь.

Молитва о мире на Святой Земле

По благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Липецкого и Задонского Никона 15 апреля по окончании Литургии Великой Субботы во всех храмах и монастырях Липецкой епархии была прочитана молитва о мире на Святой Земле.

Глава Липецкой митрополии совершил утреню Великой Субботы с чином погребения и Божественную Литургию Задонском мужском монастыре

15 апреля 2017 года, в Великую Субботу, Высокопреосвященнейший митрополит Липецкий и Задонский Никон в сослужении духовенства обители совершил ночное богослужение: утреню с чином погребения Господа нашего Иисуса Христа и Божественную литургию святителя Василия Великого во Владимирском соборе Задонского Рождество-Богородицкого мужского монастыря.

В Великую Субботу Преосвященнейший епископ Евфимий совершил Литургию Василия Великого в Христо-Рождественском кафедральном соборе Липецка

15 апреля 2017 года, в Великую Субботу, Преосвященнейший епископ Усманский Евфимий в сослужении духовенства собора совершил вечерню с чтением 15 паримий и Божественную литургию святителя Василия Великого в Христо-Рождественском кафедральном соборе Липецка.

Страница 1 из 29

Самые лучшие адвокаты Липецка ведут уголовные и гражданские дела в судах города.Самые лучшие свадебные фотографы Липецка на свадьбу снимают фото и видео.Цена на водяной теплый пол в Липецке монтаж.Православный Никольский храм в поселка Добринка Липецкой области.Оформление шенгенской визы в визовом центре в Липецке заграницу в Европу.Предлагаем бурение скважин на воду в Липецке до 100 метров.Предлагаем фирмам бухгалтерские услуги в Липецке для налоговой.Рекомендуем купить газосиликатные блоки Хебель в Липецке по ценам заводов НЛМК.