Ошибка при загрузке компонента: com_advancedmodules, 1

15 февраля, ср.
Сретение Господа Нашего Иисуса Христа
г. Липецк
Храм иконы Божией Матери "Взыскание погибших".
Цвет облачения - голубой.
После богослужения в православном молодежном центре "Экклезиаст", расположенном при храме, состоится встреча епископа Евфимия с молодежью

16 февраля, чт.
Попразднство Сретения Господня. Симеона Богоприимца и Анны пророчицы (I). Равноап. Николая, архиеп. Японского (1912)
с. Плеханово Грязинского района,
Никольский храм.
Цвет облачения - желтый.

18 февраля, сб.
Вселенская родительская (мясопустная) суббота
г. Липецк,
Христо-Рождественский кафедральный собор.
(совместно с митрополитом Никоном)
Цвет облачения - белый

19 февраля, вс.
Неделя мясопустная, о Страшнем суде
г. Липецк,
храм Всех святых, в земле Российской просиявших.
(совместно с митрополитом Никоном)
Цвет облачения - белый

Самые лучшие адвокаты Липецка ведут уголовные и гражданские дела в судах города.Самые лучшие свадебные фотографы Липецка на свадьбу снимают фото и видео.Цена на водяной теплый пол в Липецке монтаж.Православный Никольский храм в поселка Добринка Липецкой области.Оформление шенгенской визы в визовом центре в Липецке заграницу в Европу.Предлагаем бурение скважин на воду в Липецке до 100 метров.Предлагаем фирмам бухгалтерские услуги в Липецке для налоговой.Рекомендуем купить газосиликатные блоки Хебель в Липецке по ценам заводов НЛМК.