По святым местам Крымской земли

В прошлом году паломники Липецкой епархии  начали путешествие по православным святыням  Крыма. Поездка в этом году, можно сказать, стала  продолжением прошлогодней. Очарованные  необычайно красивой природой полуострова, мы не  переставали удивляться увиденному.

Пюхтица – Богородицкая гора, место святое!

Весной 2014 года паломникам Липецкой епархии  посчастливилось побывать в знаменитом  Пюхтицком монастыре, который расположен в  Эстонии, в поселке Куремяэ.

Международные Свято-Тихоновские Задонские образовательные чтения в этом году будут посвящены 700-летию со дня рождения преподобного Сергия Радонежского

5 – 6 декабря в Липецкой епархии состоится X  Международный форум «Задонские Свято-  Тихоновские образовательные чтения “Любовью и  единением спасемся”», посвященный Году культуры  и 700-летию со дня рождения преподобного Сергия  Радонежского.

В храме поселка Дачный молятся о женах, загубивших детей во чреве

В Липецкой епархии стало уже традицией  проведение молебнов о женах, загубивших детей во  чреве. В поселке Дачный рядом с великолепным  Троицким храмом располагается часовня в честь 14  тысяч младенцев-мучеников, в Вифлееме  избиенных, с частицей их мощей. Часовня была  построена на месте, где 28 лет находился областной  абортарий.

Страница 7 из 7

Самые лучшие адвокаты Липецка ведут уголовные и гражданские дела в судах города.Самые лучшие свадебные фотографы Липецка на свадьбу снимают фото и видео.Цена на водяной теплый пол в Липецке монтаж.Православный Никольский храм в поселка Добринка Липецкой области.Рекомендуем купить газосиликатные блоки Хебель в Липецке по ценам заводов НЛМК.