Жители сел Добринского района молитвенно почтили память сражавшихся за Родину

8 – 9 мая 2017 года настоятель Михаило-Архангельского храма села Демшинка Добринского района протоиерей Михаил Пуриче принял участие в памятных мероприятиях посвященных Дню Победы.

8 мая учащиеся школы и жители села Тихвинка пришли со свечами и фотографиями ветеранов к памятнику односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Памятное шествие завершилось панихидой.

9 мая торжественный митинг, посвященный Великой Победе, состоялся в селе Демшинка. Почтить память земляков-героев пришли жители села и учащиеся школы. На митинге прозвучали слова благодарности в адрес ветеранов, которые смогли победить врага в страшной войне.

Отец Михаил совершил панихиду у памятника погибшим воинам, учащиеся школы возложили цветы и почтили их память минутой молчания.

Отдел религиозного образования Добринского ЦО

9 мая в Никольском храме с. Паршиновка настоятелем храма иереем Геннадием Голиковым были совершены Божественная литургия, панихида и благодарственный молебен.

После богослужения преподавателями и учащимися школы впервые было организовано шествие «Бессмертный полк», которое возглавил отец Геннадий. На митинге у мемориала павшим воинам батюшка поблагодарил всех участников шествия и подчеркнул высокую значимость таких мероприятий. Напомнив слова из знаменитой песни: «Если мы войну забудем, вновь придет война», священник пожелал помнить подвиг прадедов, молясь об упокоении их душ.

И. М. Голикова преподаватель ВШ «Лествица»
Никольского храма с. Паршиновка

Самые лучшие адвокаты Липецка ведут уголовные и гражданские дела в судах города.Самые лучшие свадебные фотографы Липецка на свадьбу снимают фото и видео.Цена на водяной теплый пол в Липецке монтаж.Православный Никольский храм в поселка Добринка Липецкой области.Оформление шенгенской визы в визовом центре в Липецке заграницу в Европу.Предлагаем бурение скважин на воду в Липецке до 100 метров.Предлагаем фирмам бухгалтерские услуги в Липецке для налоговой.Рекомендуем купить газосиликатные блоки Хебель в Липецке по ценам заводов НЛМК.