Занятия в воскресной школе завершились походом на природу

14 мая 2017 года в воскресной школе Казанского храма г. Грязи завершился учебный год. В этот день после Божественной литургии, по благословению настоятеля Казанского храма и благочинного Грязинского церковного округа протоиерея Георгия Гостилина, младшая группа воскресной школы вместе с родителями, под руководством своего педагога – помощника благочинного по социальному служению Натальи Ненаховой отправилась в поход на природу.

Заблаговременно силами прихода и родителей в церковной трапезной была приготовлена походная еда для детей. Как в любом походе не обошлось без палатки, с установкой которой справились сами малыши. В многочисленные подвижные и познавательные игры на живописном лугу с радостью включились и дети, и взрослые.

В завершение похода все получили памятные медали об этом событии и сладкие подарки от приходских благотворителей.

Ненахова Н.В.,
помощник благочинного Грязинского ЦО
по социальному служению.
Фото автора

Самые лучшие адвокаты Липецка ведут уголовные и гражданские дела в судах города.Самые лучшие свадебные фотографы Липецка на свадьбу снимают фото и видео.Цена на водяной теплый пол в Липецке монтаж.Православный Никольский храм в поселка Добринка Липецкой области.Оформление шенгенской визы в визовом центре в Липецке заграницу в Европу.Предлагаем бурение скважин на воду в Липецке до 100 метров.Предлагаем фирмам бухгалтерские услуги в Липецке для налоговой.Рекомендуем купить газосиликатные блоки Хебель в Липецке по ценам заводов НЛМК.