Воспитанники воскресной школы «Лествица» посетили Липецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов

14 мая 2017 года воспитанники воскресной школы «Лествица» храма Всех святых, в земле Российской просиявших, посетили Липецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов, расположенный на улице Механизаторов.

Под руководством опытных педагогов дети подготовили для пациентов этого учреждения концерт, посвященный празднику Воскресения Христова.

В концертной программе были представлены вокальные номера, прозвучали стихи духовного содержания. Высокую оценку зрителей получила хореографическая постановка «Свет Благодатного огня», которую исполнил танцевальный коллектив.

Воспитанники воскресной школы старшей возрастной группы посетили отделение «Милосердие» и вручили пасхальные подарки тяжелобольным пациентам, многие из которых лишены возможности самостоятельно передвигаться.

Пациенты дома-интерната поблагодарили детей за праздничное выступление и выразили надежду на новую встречу.

Завуч воскресной школы «Лествица»
А. Е. Шитова
Благочиние48

Самые лучшие адвокаты Липецка ведут уголовные и гражданские дела в судах города.Самые лучшие свадебные фотографы Липецка на свадьбу снимают фото и видео.Цена на водяной теплый пол в Липецке монтаж.Православный Никольский храм в поселка Добринка Липецкой области.Оформление шенгенской визы в визовом центре в Липецке заграницу в Европу.Предлагаем бурение скважин на воду в Липецке до 100 метров.Предлагаем фирмам бухгалтерские услуги в Липецке для налоговой.Рекомендуем купить газосиликатные блоки Хебель в Липецке по ценам заводов НЛМК.