Воспитанники детского приходского ансамбля «Остров детства» выступили с концертом ко Дню Победы

11 мая 2017 года в актовом зале школы № 14 г. Липецка для учащихся первых классов состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Клирик храма преподобного Серафима Саровского города Липецка, директор воскресной школы прихода иерей Михаил Красильников поздравил присутствующих с праздником.

Священнослужитель пожелал детям помнить, что во время войны их ровесники проявляли большое мужество, наравне со взрослыми трудились в тылу, помогали партизанским отрядам, претерпевали горе и лишения. Совсем юные, они не знали детства, но внесли свой вклад в общую Победу над врагом.

«Сегодня дети войны стали уже старенькими бабушками и дедушками. И мы должны быть очень внимательными к ним, помня, какие горькие годы им пришлось пережить ради нашего счастливого, мирного детства, стараться радовать их добрыми поступками и ценить возможность трудиться, учиться, созидать», - призвал священник.

Затем воспитанники ансамбля «Остров детства» представили творческую программу из 8 песен, стараясь передать в них личные переживания великого праздника нашего народа.

Самые лучшие адвокаты Липецка ведут уголовные и гражданские дела в судах города.Самые лучшие свадебные фотографы Липецка на свадьбу снимают фото и видео.Цена на водяной теплый пол в Липецке монтаж.Православный Никольский храм в поселка Добринка Липецкой области.Оформление шенгенской визы в визовом центре в Липецке заграницу в Европу.Предлагаем бурение скважин на воду в Липецке до 100 метров.Предлагаем фирмам бухгалтерские услуги в Липецке для налоговой.Рекомендуем купить газосиликатные блоки Хебель в Липецке по ценам заводов НЛМК.