Вместе весело шагать по просторам!

19

8 июня 2017 года воспитанники воскресной школы «Лествица» Никольского храме села Паршиновка Добринского района совершили поход на реку Битюг. Вместе с детьми в походе приняли участие родители, преподаватели воскресной школы и настоятель прихода иерей Геннадий Голиков.

Необъятная красота целомудренной русской природы открылась перед глазами детей. Такой красоты не увидишь, а если и увидишь, то не вдохнешь, сидя за компьютером или телевизором. Красота Божьего творения живит душу раздольем родной природы, легким дуновением утренней прохлады, искристыми бликами солнечных лучей на глади воды, веселым щебетаньем птиц.

…Совместные хлопоты по разведению костра, нехитрой кулинарии на свежем воздухе. После подвижных игр и веселой беготни на просторе, где всем хватает места, очень кстати пришлись горячие сосиски со свежей редисочкой и зеленым огурчиком!

А после трапезы, набегавшиеся вдоволь малыши с энтузиазмом приняли предложение отца настоятеля поиграть в интеллектуальные игры.

Быстро и радостно протекало время, насыщенное многогранным общением в беседе с батюшкой, в подвижных играх, за общей трапезой и ее приготовлением. Запах костра смешался с летним благоуханием полевых цветов; детский смех с журчанием реки и шелестом листьев; счастливое детство с нежными лучами восходящего солнца родной земли...

Слава Тебе Господи, вся премудростию сотворившему!

Голикова И.М.
Фото автора

Самые лучшие адвокаты Липецка ведут уголовные и гражданские дела в судах города.Самые лучшие свадебные фотографы Липецка на свадьбу снимают фото и видео.Цена на водяной теплый пол в Липецке монтаж.Православный Никольский храм в поселка Добринка Липецкой области.Рекомендуем купить газосиликатные блоки Хебель в Липецке по ценам заводов НЛМК.