В Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей, состоялась праздничная линейка

3

1 сентября 2017 года в областном Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей, и содействия семейному устройству им. Героя Российской Федерации Э. Б. Белана состоялась линейка, посвященная Дню знаний.

В этот торжественный день в актовом зале Центра царила теплая, семейная обстановка, которая согревала всех участников праздничного мероприятия.

Воспитанников учреждения поздравил клирик храма прп. Серафима Саровского г. Липецка иерей Михаил Красильников.

Священнослужитель пожелал детям в новом учебном году трудиться над своим духовным развитием, получением новых знаний и навыков в учебных дисциплинах, но главное – стараться чаще являть христианскую любовь к своим ближним.

Самые лучшие адвокаты Липецка ведут уголовные и гражданские дела в судах города.Самые лучшие свадебные фотографы Липецка на свадьбу снимают фото и видео.Цена на водяной теплый пол в Липецке монтаж.Православный Никольский храм в поселка Добринка Липецкой области.Рекомендуем купить газосиликатные блоки Хебель в Липецке по ценам заводов НЛМК.