Рассказ А. П. Чехова «Студент» осмыслили в свете Евангелия

10 мая 2017 года помощник благочинного Грязинского церковного округа по религиозному образованию и катехизации Николай Владимирович Макеев провел занятие для учащихся 10 класса гимназии № 3 г. Грязи на тему «Творчество А. П. Чехова».

В своей беседе с учащимися Н. В. Макеев дал осмысление сюжета и личностей персонажей рассказа А. П. Чехова «Студент» в евангельском, богослужебном, историческом и культурологическом контексте.

Урок в гимназии стал продолжением цикла «Классические произведения русской и мировой литературы в свете Православия», открытого в феврале 2017 года.

ОРОиК Грязинского ЦО

Самые лучшие адвокаты Липецка ведут уголовные и гражданские дела в судах города.Самые лучшие свадебные фотографы Липецка на свадьбу снимают фото и видео.Цена на водяной теплый пол в Липецке монтаж.Православный Никольский храм в поселка Добринка Липецкой области.Оформление шенгенской визы в визовом центре в Липецке заграницу в Европу.Предлагаем бурение скважин на воду в Липецке до 100 метров.Предлагаем фирмам бухгалтерские услуги в Липецке для налоговой.Рекомендуем купить газосиликатные блоки Хебель в Липецке по ценам заводов НЛМК.