«Пасхальные мотивы» и встреча с батюшкой в детском саду

17 марта 2017 года состоялась встреча клирика храма преподобного Серафима Саровского г. Липецка иерея Михаила Красильникова с воспитанниками детского сада № 25 г. Липецка.

В этот день дети под руководством воспитателя Ирины Павловны Резовой провели завершающее занятие по подготовке к ежегодному конкурсу «Пасхальные мотивы». Малыши с помощью пластилина и цветной бумаги создали декоративные пасхальные яйца, на которых изобразили православные храмы.

Отец Михаил рассказал детям об архитектуре православного храма. Особенное внимание священнослужитель уделил кресту, который венчает купол каждой церкви. Батюшка напомнил малышам, что православный крест является орудием победы над злом. Своей Голгофской Жертвой Христос подарил каждому человеку возможность быть с Богом.

Самые лучшие адвокаты Липецка ведут уголовные и гражданские дела в судах города.Самые лучшие свадебные фотографы Липецка на свадьбу снимают фото и видео.Цена на водяной теплый пол в Липецке монтаж.Православный Никольский храм в поселка Добринка Липецкой области.Рекомендуем купить газосиликатные блоки Хебель в Липецке по ценам заводов НЛМК.