На приходе храма прп. Серафима Саровского г. Липецка состоялся школьный молебен и детский концерт

4

27 и 28 августа 2017 года, в последние дни летних каникул, по сложившейся традиции в храме преподобного Серафима Саровского города Липецка за Божественной литургией многие учащиеся и педагоги приняли участие в Таинствах Исповеди и Евхаристии.

Совершение Литургии возглавил настоятель храма протоиерей Сергий Гришин в сослужении иерея Михаила Красильникова.

По окончании Божественной литургии священнослужители совершили «Молебное пение при начатии учения отроков».

28 августа прихожан порадовал своим выступлением детский приходской ансамбль «Остров детства» под руководством Веры Сергеевны Красильниковой.

Самые лучшие адвокаты Липецка ведут уголовные и гражданские дела в судах города.Самые лучшие свадебные фотографы Липецка на свадьбу снимают фото и видео.Цена на водяной теплый пол в Липецке монтаж.Православный Никольский храм в поселка Добринка Липецкой области.Рекомендуем купить газосиликатные блоки Хебель в Липецке по ценам заводов НЛМК.