На приходе Александро-Невского храма г. Грязи состоялась первая образовательная встреча

19 марта 2017 года состоялась первая образовательная встреча с прихожанами Александро-Невского храма города Грязи, посвященная Дню православной книги и Святой Четыредесятнице.

В мероприятии приняли участие настоятель Александро-Невского храма иерей Петр Жуков, клирик храма иерей Владимир Кондратюк и помощник благочинного по религиозному образованию и катехизации Николай Владимирович Макеев.

После слов приветствия духовенства Николай Владимирович Макеев выступил с лекцией на тему «Священное Писание в жизни православного христианина» и ответил на многочисленные вопросы прихожан по разнообразным аспектам церковной жизни.

Образовательные встречи на приходах стали доброй традицией городских храмов Грязинского благочинии, важной формой просвещения и катехизации.

ОРОиК Грязинского ЦО

Самые лучшие адвокаты Липецка ведут уголовные и гражданские дела в судах города.Самые лучшие свадебные фотографы Липецка на свадьбу снимают фото и видео.Цена на водяной теплый пол в Липецке монтаж.Православный Никольский храм в поселка Добринка Липецкой области.Рекомендуем купить газосиликатные блоки Хебель в Липецке по ценам заводов НЛМК.