Хлевенские учащиеся получили благословение на новый учебный год

DSC 0941

28 и 31 августа 2017 года, по завершении Божественной литургии, в Покровском храме села Хлевное состоялся молебен перед началом учения, за которым молились руководство сельского лицея, учителя и учащиеся, воспитанники воскресной школы прихода, воспитанники старших групп дошкольных образовательных учреждений села, воспитатели и родители. Многие в этот день исповедались и причастились Святых Христовых Таин.

Протоиерей Дионисий Ермаков, клирик Покровского храма, ответственный за религиозное образование в Хлевенском благочинии, произнес напутственное слово, пожелав учителям, учащимся и родителям помощи Божьей, терпения, смирения, послушания. Священник пожелал присутствующим любить храм Божий, стараться чаще принимать участие в богослужениях и Таинствах Церкви.

Помощник ответственного по РО
Хлевенского ЦО Ермакова Е.Ф.

Самые лучшие адвокаты Липецка ведут уголовные и гражданские дела в судах города.Самые лучшие свадебные фотографы Липецка на свадьбу снимают фото и видео.Цена на водяной теплый пол в Липецке монтаж.Православный Никольский храм в поселка Добринка Липецкой области.Рекомендуем купить газосиликатные блоки Хебель в Липецке по ценам заводов НЛМК.