Благочинный Хлевенского церковного округа принял участие в методическом заседании учителей района

16 мая 2017 года в отделе образования администрации Хлевенского района состоялся семинар для учителей основ религиозной культуры и светской этики, посвященный празднованию Дня славянской письменности и культуры.

В заседании приняли участие благочинный Хлевенского церковного округа протоиерей Владимир Силантьев, ответственный за религиозное образование Хлевенского благочиния протоиерей Дионисий Ермаков, помощник ответственного Ермакова Е.Ф., методист районного отдела образования Плотникова Г. В., учителя ОРКСЭ, методист ДО ДТ Брыкина И. В., методист ДОУ.

Педагоги поделились авторскими разработками, зачитали доклады посвященные празднику, обменялись теплыми впечатлениями о прошедших Региональных детско-юношеских богословских чтениях, обсудили возможности развития взаимодействия светских образовательных учреждений с духовенством благочиния.

Священники поддержали предложение о необходимости более тесного сотрудничества благочиния и школ района в направлении духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

Помощник ответственного по РО
Хлевенского ЦО Ермакова Е.Ф.

Самые лучшие адвокаты Липецка ведут уголовные и гражданские дела в судах города.Самые лучшие свадебные фотографы Липецка на свадьбу снимают фото и видео.Цена на водяной теплый пол в Липецке монтаж.Православный Никольский храм в поселка Добринка Липецкой области.Рекомендуем купить газосиликатные блоки Хебель в Липецке по ценам заводов НЛМК.