Благочинный Добринского церковного округа принял участие в заседании Общественного совета

6 июня 2017 года благочинный Добринского церковного округа, настоятель Никольского храма поселка Добринка протоиерей Александр Адоньев принял участие в заседании Общественного совета при ОМВД России по Добринскому району.

На заседании, которое возглавил временно исполняющий обязанности начальника ОМВД России по Добринскому району подполковник Ростовцев Игорь Анатольевич, обсуждались вопросы по борьбе с коррупцией в правоохранительных органах. В ходе работы Совета выступили руководители подразделений Добринской полиции.

Помощник начальника полиции, подполковник внутренней службы Требунских Светлана Николаевна, проанализировав работу всех отделений Добринской полиции, в завершение доклада выразила благодарность отцу Александру за активное участие в районных мероприятиях Совета и привнесение в них духовной составляющей, отметив, что само присутствие священнослужителя на торжествах и собраниях придает им статус особой социальной значимости.

Затем члены Совета ознакомились с текущей деятельностью сотрудников, посетив рабочие кабинеты Добринской полиции.

В конце заседания был сделан общий снимок на память.

Иван Мишин.
Фото автора

Самые лучшие адвокаты Липецка ведут уголовные и гражданские дела в судах города.Самые лучшие свадебные фотографы Липецка на свадьбу снимают фото и видео.Цена на водяной теплый пол в Липецке монтаж.Православный Никольский храм в поселка Добринка Липецкой области.Рекомендуем купить газосиликатные блоки Хебель в Липецке по ценам заводов НЛМК.