Задонский церковный округ

В Задонском благочинии прошли гуманитарные акции

В марте-апреле 2017 года в Задонском благочинии при поддержке Епархиальной комиссии по социальному служению и благотворительности состоялся ряд акций гуманитарной помощи малообеспеченным и многодетным семьям.

«…все войдите в радость Господа нашего»

18-20 апреля 2017 года в Задонском благочинии состоялись пасхальные встречи.

В Задонске освятили здание детской консультации

19 апреля 2017 года благочинный Задонского церковного округа иерей Вадим Голев освятил отремонтированное здание детской консультации Задонской центральной районной больницы.

Священник поделился опытом воспитания семерых детей

11 апреля 2017 года клирик Задонского благочиния протоиерей Александр Бардашевич принял участие в работе консультационного пункта для жителей района по вопросам устройства и адаптации детей-сирот в семьях усыновителей и опекунов, охраны здоровья, социальных льгот малообеспеченным и многодетным семьям.

В селе Донское прошла Неделя православной культуры

С 3 по 10 апреля в школе села Донское Задонского района прошла Неделя православной культуры. Неделя была посвящена теме: «Все святые, в земле Российской просиявшие». В рамках события в школе была организована выставка рисунков, посвященная Вербному Воскресенью и Пасхе Христовой.

Затерянный в мире, но не забытый Богом

23 марта 2017 года настоятель Богоявленского храма села Паниковец Задонского района протоиерей Александр Бардашевич посетил Задонский психоневрологический интернат.

Благочинный Задонского церковного округа посетил сельскую школу

21 марта 2017 года благочинный Задонского церковного округа иерей Вадим Голев посетил урок по основам православной культуры в 4 классе школы села Ольшанец Задонского района.

В Задонском благочинии продолжаются мероприятия, посвященные Дню книги

15-16 марта священники Задонского благочиния посетили занятия, посвященные Дню православной книги, в сельских школах района.

В селе Скорняково состоялась встреча, посвященная Дню православной книги

14 марта 2017 года настоятель Михаило-Архангельского храма села Скорняково Задонского района иеромонах Севастиан (Черкасов) принял участие во встрече, посвященной Дню православной книги, состоявшемся в сельской библиотеке.

В Задонском благочинии прошли мероприятия, посвященные Дню православной книги

8-12 марта 2017 года в Задонском благочинии прошли мероприятия, посвященные Дню православной книги.

Книги, которые должен прочитать каждый

5 марта 2017 года в учебно-воспитательной группе храма священномученика Автонома Италийского и святителя Митрофана Воронежского села Кашары Задонского района состоялась беседа настоятеля храма иеромонаха Феофила (Турцева) с воспитанниками воскресной школы на тему «Православная книга в моей жизни».

Подопечные благотворительного фонда «Дети и родители против рака» посетили храм в селе Липовка Задонского района

26 февраля 2017 года дети, проходящие реабилитацию в пансионате «Лазори» благотворительного фонда «Дети и родители против рака» посетили храм Преподобного Сергия Радонежского в селе Липовка Задонского района.

О встрече с Богом и смысле жизни побеседовал священник с учащимися сельской школы

20 февраля 2017 года настоятель Богоявленского прихода с. Паниковец Задонского района протоиерей Александр Бардашевич посетил учащихся сельской школы.

В Задонске состоялся муниципальный этап конкурса «Да святиться имя Твое!»

16 февраля 2017 года на базе Задонского культурно-методического центра «Элегия» состоялся муниципальный этап VII Регионального детского конкурса литературно-музыкальных композиций «Да святиться имя Твое!»

В праздник Сретения Господня в Задонской больнице состоялась радостная встреча

15 февраля 2017 года, в праздник Сретения Господня, настоятель Троицкого собора Задонска протоиерей Георгий Пахомов по сложившейся традиции посетил пациентов хирургического отделения Задонской районной больницы, утешив их духовной беседой и гостинцами.

Святочные дни – время славления Рождества Христова

16 января 2017 года в школе села Рогожино состоялась встреча учащихся с настоятелем храма Архангела Михаила села иереем Сергием Аринушкиным.

Рождественские дни в Задонском благочинии

8 – 9 января 2017 года в Задонском благочинии прошли встречи, посвященные великому празднику Рождества Христова.

Поздравляем с рождением сыновей счастливых отцов!

Поздравляем с рождением сыновей счастливых отцов - благочинного Задонского церковного округа иерея Вадима Голева и настоятеля храма во имя равноап. кн. Владимира г. Липецка иерея Павла Клейменова! Многая и благая лета!

О послушании родителям побеседовал с детьми благочинный Задонского церковного округа

110 ноября 2016 года благочинный Задонского церковного округа иерей Вадим Голев посетил детский сад №1 г. Задонска. Беседа с воспитанниками была посвящена о послушании родителям и важности молитвы.

Благочестиво провели каникулы

321На осенних каникулах учащиеся младших классов школы № 2 Задонска, посещающие школьный лагерь, посетили Задонский Рождество-Богородицкий мужской монастырь. В городской школе №1 на каникулах состоялась встреча учащихся 2 "Б" класса с послушником Задонского мужского монастыря.

Самые лучшие адвокаты Липецка ведут уголовные и гражданские дела в судах города.Самые лучшие свадебные фотографы Липецка на свадьбу снимают фото и видео.Цена на водяной теплый пол в Липецке монтаж.Православный Никольский храм в поселка Добринка Липецкой области.Оформление шенгенской визы в визовом центре в Липецке заграницу в Европу.Предлагаем бурение скважин на воду в Липецке до 100 метров.Предлагаем фирмам бухгалтерские услуги в Липецке для налоговой.Рекомендуем купить газосиликатные блоки Хебель в Липецке по ценам заводов НЛМК.