2-ой Липецкий церковный округ

Урок «Святое православие» прошел в школе села Сырское

16 февраля 2017 года настоятель прихода Покровского храма села Сырское Липецкого района протоиерей Александр Штык посетил учащихся пятых классов сельской школы.

Во 2-м Липецком благочинии прошел единый урок, посвященный празднику Сретения Господня

В преддверии великого праздника Сретения Господня в воскресных учебно-воспитательных группах 2-го Липецкого благочиния и образовательных учреждениях Липецкого района прошёл единый урок, посвященный истории и значению евангельского события.

Радуйся, Николае, великий Чудотворче

18 декабря 2016 года, накануне празднования дня памяти Святителя Николая Чудотворца, в воскресных группах 2-го Липецкого благочиния прошли занятия, посвященные дню памяти великого угодника Божия.

Единый урок «Введение Пресвятой Богородицы во храм» прошел в воскресных школах 2-го Липецкого благочиния

4 декабря 2016 года в воскресных школах 2-го Липецкого благочиния прошел единый урок, посвященный празднику Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы.

2-е Липецкое благочиние приняло участие в Митрополичьих Рождественских чтениях

1 декабря 2016 года духовенство и прихожане храмов 2-го Липецкого благочиния приняли участие в Региональном этапе Рождественских образовательных чтений.

Свидетель русской боли

29 ноября 2016 года в Боринской гимназии было проведено внеклассное мероприятие «Свидетель русской боли» о жизни и творчестве поэта – нашего земляка Сергея Сергеевича Бехтеева.

Ночное богослужение совершили в Благовещенском храме села Крутые Хутора

21 ноября 2016 года, в праздник Собора Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, в Благовещенском храме села Крутые Хутора Липецкого района было совершено ночное богослужение, которое возглавил настоятель храма протоиерей Михаил Чепелев.

О едином уроке «Покров Богородицы» во 2-м Липецком благочинии и не только…

16 октября, в первое же воскресение, следующее за праздником Покрова Пресвятой Богородицы, в детских воскресных группах 2-го Липецкого благочиния прошел единый урок в честь этого православного русского праздника.

Учитель милостью Божией

На приходе Казанского храма села Частая Дубрава преподавателем детской воскресной школы вот уже 15 лет трудится настоящий ас своего дела, причём практически буквально АС: инициалы преподавателя Антонины Сергеевны Выставкиной вполне соответствуют и уровню, и объёму, и качеству её воспитательно-образовательной работы с детьми.

В праздник Воздвижения Креста Господня в селе Крутые Хутора состоялся крестный ход

27 сентября 2016 года, в праздник Воздвижения Креста Господня, прихожане Благовещенского храма села Крутые Хутора Липецкого района совершили крестный ход к поклонному кресту, установленному в пяти километрах от села, на трассе Липецк-Хлевное.

Самые лучшие адвокаты Липецка ведут уголовные и гражданские дела в судах города.Самые лучшие свадебные фотографы Липецка на свадьбу снимают фото и видео.Цена на водяной теплый пол в Липецке монтаж.Православный Никольский храм в поселка Добринка Липецкой области.Оформление шенгенской визы в визовом центре в Липецке заграницу в Европу.Предлагаем бурение скважин на воду в Липецке до 100 метров.Предлагаем фирмам бухгалтерские услуги в Липецке для налоговой.Рекомендуем купить газосиликатные блоки Хебель в Липецке по ценам заводов НЛМК.