Ошибка при загрузке компонента: com_advancedmodules, 1

Пaломнический отдел Липецкой епархии

Руководитель Паломнического отдела: Надежда  Алексеевна Латышева.
 Адрес отдела: Никольский храм г. Липецка,  Торговая пл., 16.
 Телефон: + 7 (4742) 25-03-65.

Пaломнический отдел Липецкой епархии - служба, предоставляю­щая возможность православным верующим нашего края посетить святые места, находящиеся далеко за пределами Липецкой области. Среди них - святыни Украины, русского Севера, Москвы, древнейшие обители России и ближнего зарубежья. Паломничес­кие поездки, в которых верующих обязательно сопровождает священник, проводятся круглый год и являются одной из форм деятельности, направленной на духовное развитие человека.

Расписание паломнических поездок на апрель - июнь 2017 г.

ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШИЙ НИКОН, МИТРОПОЛИТ ЛИПЕЦКИЙ И ЗАДОНСКИЙ, НЕ БЛАГОСЛОВЛЯЕТ ПАЛОМНИЧЕСКИЕ ПОЕЗДКИ, ОРГАНИЗОВАННЫЕ ЧАСТНЫМИ ЛИЦАМИ

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ:

По святым местам Крымской земли

Пюхтица – Богородицкая гора, место святое!

РАССКАЗЫВАЮТ ПАЛОМНИКИ >>>

Село Ворон-Лозовка Хлевенского района Липецкой области. Мироточивая икона Божией Матери "трех радостей". Янаварь 2016 г.

Святыни Москвы. Январь 2016 г.

Святые места Казани. Ноябрь 2015 г.

Курская Коренная пустынь. Сентябрь 2015 г.

Коневский монастырь. Август 2015 г.

Соловки. Август 2015 г.

Санкт-Петербург. Валаам. Июнь 2015 г.

Псково-Печерский монастырь. Май 2015 г.

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СЕНТЯБРЬ 2014 ГОДА

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В СПАСО-ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ

СОЛОВЕЦКИЙ МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ

АВГУСТ 2014 ГОДА

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В АЛЕКСЕЕВО-АКАТОВ

ЖЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИЮЛЬ 2014 ГОДА

ФОТОГАЛЕРЕЯ ПАЛОМНИЧЕСКОГО ОТДЕЛА >>>

Самые лучшие адвокаты Липецка ведут уголовные и гражданские дела в судах города.Самые лучшие свадебные фотографы Липецка на свадьбу снимают фото и видео.Цена на водяной теплый пол в Липецке монтаж.Православный Никольский храм в поселка Добринка Липецкой области.Оформление шенгенской визы в визовом центре в Липецке заграницу в Европу.Предлагаем бурение скважин на воду в Липецке до 100 метров.Предлагаем фирмам бухгалтерские услуги в Липецке для налоговой.Рекомендуем купить газосиликатные блоки Хебель в Липецке по ценам заводов НЛМК.