Военнослужащие Липецкого авиацентра совершили паломничество к мощам святителя Николая Чудотворца

4

12 июня 2017 года военнослужащие Липецкого авиацентра и члены их семей совершили паломничество к мощам святителя Николая Чудотворца, принесенным впервые из города Бари в Москву.

Организацией поездки занимался руководитель отдела по пастырской работе с вооруженными силами и правоохранительными органами Липецкой епархии, помощник начальника Липецкого авиацентра по работе с верующими военнослужащими священник Илия Азарин.

«Пребывание мощей Николая Чудотвоца в России – событие поистине историческое, – рассказывает отец Илия. – Православные со всех уголков страны едут в Москву, чтобы поклониться великой святыне».

Нет сомнения, что для военнослужащих Липецкого авиацентра и членов их семей, которые приложились к мощам святителя Николая, паломничество в Храм Христа Спасителя останется в памяти на всю жизнь.

Татьяна Успенская,
фото предоставил священник Илия Азарин
Благочиние48

Самые лучшие адвокаты Липецка ведут уголовные и гражданские дела в судах города.Самые лучшие свадебные фотографы Липецка на свадьбу снимают фото и видео.Цена на водяной теплый пол в Липецке монтаж.Православный Никольский храм в поселка Добринка Липецкой области.Рекомендуем купить газосиликатные блоки Хебель в Липецке по ценам заводов НЛМК.