В День трезвости в Липецкой областной научной библиотеке состоялось мероприятие «Трезвость – русская традиция!»

2

11 сентября 2017 года в Липецкой областной научной библиотеке состоялось мероприятие «Трезвость - русская традиция!», посвященное Всероссийскому Дню трезвости. Инициатором проведения встречи стало Липецкое православное общество «Трезвение», председателем которого является клирик храма преподобного Сергия Радонежского священник Вячеслав Колягин.

Перед началом праздничного концерта отец Вячеслав обратился к участникам мероприятия – студентам медицинского и металлургического колледжей, прихожанам липецких храмов – с пастырским словом о пагубном действии алкоголя и наркотиков, которые разрушают не только тело, но и душу человека.

Праздничная программа «Трезвость - русская традиция!» была проведена в рамках проекта «Живи трезво!», реализуемого Липецким православным обществом «Трезвение» при поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2016 – 2017» и Фонда президентских грантов.

Елена Анатольевна Никуличева,
помощник председателя Липецкого
православного общества «Трезвение».
Благочиние48

Самые лучшие адвокаты Липецка ведут уголовные и гражданские дела в судах города.Самые лучшие свадебные фотографы Липецка на свадьбу снимают фото и видео.Цена на водяной теплый пол в Липецке монтаж.Православный Никольский храм в поселка Добринка Липецкой области.Рекомендуем купить газосиликатные блоки Хебель в Липецке по ценам заводов НЛМК.