Священник Липецкой епархии вошел в состав комиссии по пожарной безопасности

При Главном управлении МЧС России по Липецкой области создана комиссия по пожарной безопасности религиозных организаций Русской Православной Церкви на территории области.

В состав комиссии, по благословению правящего архиерея Высокопреосвященнейшего митрополита Липецкого и Задонского Никона, вошел ответственный сектора МЧС епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Марк Кантарюк.

В рамках работы комиссии 15 марта 2017 года были проведены мероприятия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. С представителями Липецкой епархии проведены инструктажи по вопросам обеспечения правил пожарной безопасности, оказано организационно-методическое содействие духовенству в обеспечении пожарной безопасности храмов.

По материалам МЧС России по липецкой области

Самые лучшие адвокаты Липецка ведут уголовные и гражданские дела в судах города.Самые лучшие свадебные фотографы Липецка на свадьбу снимают фото и видео.Цена на водяной теплый пол в Липецке монтаж.Православный Никольский храм в поселка Добринка Липецкой области.Оформление шенгенской визы в визовом центре в Липецке заграницу в Европу.Предлагаем бурение скважин на воду в Липецке до 100 метров.Предлагаем фирмам бухгалтерские услуги в Липецке для налоговой.Рекомендуем купить газосиликатные блоки Хебель в Липецке по ценам заводов НЛМК.