Священник благословил военнослужащих на новые ратные свершения

Polugodie

1 июня 2017 года во всех воинских частях Министерства обороны РФ начался новый учебный период по боевой подготовке.

В этот день на военном аэродроме Липецкого авиацентра прошло торжественное построение всего личного состава.

Согласно сложившейся традиции, помощник начальника Липецкого авиацентра по работе с верующими военнослужащими, руководитель отдела по пастырской работе с вооруженными силами и правоохранительными органами Липецкой епархии иерей Илья Азарин совершил молебен на начало доброго дела. По завершении молебного пения священник поздравил военнослужащих с началом учебы и благословил на новые ратные свершения.

Татьяна Успенская,
фото предоставил священник Илия Азарин
Благочиние48

Самые лучшие адвокаты Липецка ведут уголовные и гражданские дела в судах города.Самые лучшие свадебные фотографы Липецка на свадьбу снимают фото и видео.Цена на водяной теплый пол в Липецке монтаж.Православный Никольский храм в поселка Добринка Липецкой области.Рекомендуем купить газосиликатные блоки Хебель в Липецке по ценам заводов НЛМК.