Состоялось заседание Епархиального суда

16 мая 2017 года, под председательством Преосвященнейшего епископа Усманского Евфимия, викария Липецкой епархии, состоялось заседание Епархиального суда, в ходе которого рассматривалась деятельность запрещенного в служении заштатного священника Владимира Бохолдина.

Бывший клирик храма священномученика Уара, епископа Липецкого, иерей Владимир Бохолдин публично вышел из юрисдикции Русской Православной Церкви и организовал свою общину «Липецкое православное братство», арендуя офис в ТЦ «Союз» г. Липецка. При этом иерей Владимир Бохолдин дерзает совершать требы, которые являются безблагодатными и неканоническими, вводя в заблуждение верующих.

В связи с чем, кроме прочих решений по данному делу, Епархиальный суд вынес решение упредить верующих через Епархиальные СМИ о незаконной богослужебной деятельности бывшего священника Липецкой епархии иерея Владимира Бохолдина.

Самые лучшие адвокаты Липецка ведут уголовные и гражданские дела в судах города.Самые лучшие свадебные фотографы Липецка на свадьбу снимают фото и видео.Цена на водяной теплый пол в Липецке монтаж.Православный Никольский храм в поселка Добринка Липецкой области.Рекомендуем купить газосиликатные блоки Хебель в Липецке по ценам заводов НЛМК.