Состоялась встреча главы Липецкой митрополии с руководством Главного управления МЧС России по Липецкой области

20 марта 2017 года состоялась встреча главы Липецкой митрополии Высокопреосвященнейшего митрополита Липецкого и Задонского Никона с начальником Главного управления МЧС России по Липецкой области Михаилом Викторовичем Салфетниковым.

На встрече присутствовали викарий Липецкой епархии Преосвященнейший епископ Усманский Евфимий и ответственный сектора МЧС Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Марк Кантарюк.

В ходе заседания обсуждались вопросы обеспечения пожарной безопасности приходов и монастырей Липецкой епархии и дальнейшего взаимодействия Липецкой митрополии и Главного управления МЧС России по Липецкой области.

Самые лучшие адвокаты Липецка ведут уголовные и гражданские дела в судах города.Самые лучшие свадебные фотографы Липецка на свадьбу снимают фото и видео.Цена на водяной теплый пол в Липецке монтаж.Православный Никольский храм в поселка Добринка Липецкой области.Рекомендуем купить газосиликатные блоки Хебель в Липецке по ценам заводов НЛМК.