Руководитель Епархиального отдела освятил отделение полиции города Липецка

image-0-02-05-8b45571f182cd7acf73dfdfa808d16ac405406f3fd14c52d6301962d8a6925b8-V

13 июля 2017 года, по благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Липецкого и Задонского Никона, руководитель Епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества иерей Виктор Архипкин посетил для духовной беседы сотрудников отделения полиции № 3 города Липецка.

В пастырском слове к собравшимся отец Виктор подчеркнул, что на сотрудников полиции возлагается большая ответственность перед Богом, государством и обществом. «Православный полицейский обязательно должен просить помощи Божией в каждодневном не только служебном, но и молитвенном предстояниии», – отметил Батюшка.

После завершении беседы священнослужитель освятил отделение полиции.

Самые лучшие адвокаты Липецка ведут уголовные и гражданские дела в судах города.Самые лучшие свадебные фотографы Липецка на свадьбу снимают фото и видео.Цена на водяной теплый пол в Липецке монтаж.Православный Никольский храм в поселка Добринка Липецкой области.Рекомендуем купить газосиликатные блоки Хебель в Липецке по ценам заводов НЛМК.