Передача «Свет миру» (дата эфира: 19.05.17)

Смотрите в передаче: архиерейское богослужение в Успенском храме села Богородицкое; методическое собрание преподавателей основ православной культуры в отделе образования администрации Хлевенского района; крестный объезд Липецка в день памяти иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша». В рубрике «Тебе поем» – авторская песня монахини Агафоны (Шнейдер) «Душа моя» в исполнении автора.

Самые лучшие адвокаты Липецка ведут уголовные и гражданские дела в судах города.Самые лучшие свадебные фотографы Липецка на свадьбу снимают фото и видео.Цена на водяной теплый пол в Липецке монтаж.Православный Никольский храм в поселка Добринка Липецкой области.Оформление шенгенской визы в визовом центре в Липецке заграницу в Европу.Предлагаем бурение скважин на воду в Липецке до 100 метров.Предлагаем фирмам бухгалтерские услуги в Липецке для налоговой.Рекомендуем купить газосиликатные блоки Хебель в Липецке по ценам заводов НЛМК.