Передача «Свет миру» (Дата эфира: 16.06.17)

Смотрите в передаче: архиерейское богослужение в храме во имя святителя Димитрия Ростовского села Пушкино Липецкой области; беседа с преподавателями и студентами кафедры теологии ЛГПУ о Петровском посте; поздравление с 60-летием воспитательной службы УФСИН. В рубрике «Тебе поем» – стихотворение настоятеля храма Архангела Михаила города Липецка протоиерея Геннадия Рязанцева «Искренно только небо» в исполнении автора.

Самые лучшие адвокаты Липецка ведут уголовные и гражданские дела в судах города.Самые лучшие свадебные фотографы Липецка на свадьбу снимают фото и видео.Цена на водяной теплый пол в Липецке монтаж.Православный Никольский храм в поселка Добринка Липецкой области.Рекомендуем купить газосиликатные блоки Хебель в Липецке по ценам заводов НЛМК.