Передача «Свет миру» (дата эфира: 14.07.17)

Смотрите в передаче: праздник Рождества честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна; архиерейское богослужение в день памяти апостолов Петра и Павла в Христо-Рождественском соборе Липецка; престольный праздник в Троекуровском Свято-Димитриевском Иларионовском женском монастыре. В рубрике «Тебе поем» – стихотворение Раисы Ипатовой «Июль», читает монахиня Агафона (Шнейдер).

Самые лучшие адвокаты Липецка ведут уголовные и гражданские дела в судах города.Самые лучшие свадебные фотографы Липецка на свадьбу снимают фото и видео.Цена на водяной теплый пол в Липецке монтаж.Православный Никольский храм в поселка Добринка Липецкой области.Рекомендуем купить газосиликатные блоки Хебель в Липецке по ценам заводов НЛМК.