Передача «Свет миру» (Дата эфира: 09.06.17)

Смотрите в передаче: архиерейское богослужение в Христо-Рождественском соборе Липецка в праздник Святой Троицы (Пятидесятницы); встреча престольного праздника в Липецком епархиальном управлении; освящение Космо-Дамиановского храма села Девица Усманского района. В рубрике «Тебе поем» – песня «Дорогой добра» в исполнении воспитанников воскресной школы храма Серафима Саровского города Липецка.

Самые лучшие адвокаты Липецка ведут уголовные и гражданские дела в судах города.Самые лучшие свадебные фотографы Липецка на свадьбу снимают фото и видео.Цена на водяной теплый пол в Липецке монтаж.Православный Никольский храм в поселка Добринка Липецкой области.Рекомендуем купить газосиликатные блоки Хебель в Липецке по ценам заводов НЛМК.