Передача «Свет миру» (дата эфира: 07.07.17)

Смотрите в передаче: архиерейское богослужение в престольный праздник Владимирского собора Задонского Рождество-Богородицкого мужского монастыря; вручение сертификатов Высокопреосвященнейшим митрополитом Липецким и Задонским Никоном выпускникам курсов «Вера. Традиции. Культура»; открытие православного семейного поселения «Патмос» при Иоанно-Богословском храме села Конь-Колодезь Липецкой области. В рубрике «Тебе поем» – песня «Петр и Феврония» в исполнении мужского московского хора «Пересвет».

Самые лучшие адвокаты Липецка ведут уголовные и гражданские дела в судах города.Самые лучшие свадебные фотографы Липецка на свадьбу снимают фото и видео.Цена на водяной теплый пол в Липецке монтаж.Православный Никольский храм в поселка Добринка Липецкой области.Рекомендуем купить газосиликатные блоки Хебель в Липецке по ценам заводов НЛМК.