Передача «Свет миру» (Дата эфира: 04.08.17)

Смотрите в передаче: архиерейское богослужение в престольный праздник храма во имя преподобного Серафима Саровского г. Липецка; освящение закладного камня в основание храма во имя святителя Луки исповедника, архиепископа Симферопольского, г. Липецка; празднование 80-летия со дня преставления преподобномученика Феодора Никитина в с. Солдатском Липецкой области. В рубрике «Тебе поем» – авторская песня иерея Николая Мололкина «Время страницы».

Самые лучшие адвокаты Липецка ведут уголовные и гражданские дела в судах города.Самые лучшие свадебные фотографы Липецка на свадьбу снимают фото и видео.Цена на водяной теплый пол в Липецке монтаж.Православный Никольский храм в поселка Добринка Липецкой области.Рекомендуем купить газосиликатные блоки Хебель в Липецке по ценам заводов НЛМК.