Группа сотрудников ОМОНа «Легион» совершила паломничество к святыням Задонщины

OMON 4

По сложившейся традиции группа сотрудников ОМОНа «Легион» Федеральной службы войск национальной гвардии перед отправкой в очередную служебно-боевую командировку совершила паломничество в Задонский Рождество-Богородицкий мужской монастырь.

В поездке военных сопровождал руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Илья Азарин.

«В Задонской обители у мощей святителя Тихона сотрудники ОМОН «Легион» всякий раз получают умиротворение, радость и утешение, столь необходимые каждому человеку в различных жизненных обстоятельствах», - рассказывает отец Илия.

В завершение паломничества военные окунулись в воды святого источника, который некогда своими руками обустраивал Задонский чудотворец.

Тамара Романова,
фото предоставил священник Илия Азарин.
Благочиние48

Самые лучшие адвокаты Липецка ведут уголовные и гражданские дела в судах города.Самые лучшие свадебные фотографы Липецка на свадьбу снимают фото и видео.Цена на водяной теплый пол в Липецке монтаж.Православный Никольский храм в поселка Добринка Липецкой области.Рекомендуем купить газосиликатные блоки Хебель в Липецке по ценам заводов НЛМК.