Епархиальные события

В Брянском кафедральном соборе освятили икону благоверного князя Олега Брянского, написанную в память о герое России Олеге Пешкове

17 ноября 2016 года, в канун годовщины со дня трагической гибели Героя России подполковника Олега Пешкова, офицеры Липецкого авиацентра, вдова Гелена Пешкова и заведующий отделом Липецкой епархии по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами священник Илия Азарин посетили Брянск.

Самые лучшие адвокаты Липецка ведут уголовные и гражданские дела в судах города.Самые лучшие свадебные фотографы Липецка на свадьбу снимают фото и видео.Цена на водяной теплый пол в Липецке монтаж.Православный Никольский храм в поселка Добринка Липецкой области.Оформление шенгенской визы в визовом центре в Липецке заграницу в Европу.Предлагаем бурение скважин на воду в Липецке до 100 метров.Предлагаем фирмам бухгалтерские услуги в Липецке для налоговой.Рекомендуем купить газосиликатные блоки Хебель в Липецке по ценам заводов НЛМК.