Рождественские утренники прошли в воскресных школах Усмани

Рождественский утренник в Успенском храме

7 и 8 января 2017 года в воскресных школах Успенского и Богоявленского храмов города Усмани состоялись праздничные утренники. Дети с воодушевлением декламировали стихи, исполняли рождественские песнопения и колядки, представили красочное костюмированное представление, напомнившее о событиях чудесной и светлой ночи, когда на землю пришел Спаситель.

Радость праздника Рождества Христова разделили с детьми родители, бабушки, прихожане, учителя воскресных школ и, конечно же, духовные пастыри и наставники, которые по завершении концертов обратились к присутствующим со словами поздравлений и напутствий.

Рождественский утренник в Богоявленском храме

Администрация сайта.
Фото Б. П. Михайлюка

Самые лучшие адвокаты Липецка ведут уголовные и гражданские дела в судах города.Самые лучшие свадебные фотографы Липецка на свадьбу снимают фото и видео.Цена на водяной теплый пол в Липецке монтаж.Православный Никольский храм в поселка Добринка Липецкой области.Рекомендуем купить газосиликатные блоки Хебель в Липецке по ценам заводов НЛМК.