Рождественский утренник в воскресной школе Никольского храма города Грязи. Фоторепортаж

7 января 2017 года учащиеся воскресной группы Никольского храма порадовали прихожан необыкновенно талантливыми и яркими рождественскими театральными постановками: «Девочка со спичками», «Рождественская ночь», «Зима в Простоквашино». Настоятель храма протоиерей Александр Бильчук тепло поздравил всех прихожан с неизреченной радостью праздника Рождества Христова.

ОРОиК Грязинского ЦО

Самые лучшие адвокаты Липецка ведут уголовные и гражданские дела в судах города.Самые лучшие свадебные фотографы Липецка на свадьбу снимают фото и видео.Цена на водяной теплый пол в Липецке монтаж.Православный Никольский храм в поселка Добринка Липецкой области.Оформление шенгенской визы в визовом центре в Липецке заграницу в Европу.Предлагаем бурение скважин на воду в Липецке до 100 метров.Предлагаем фирмам бухгалтерские услуги в Липецке для налоговой.Рекомендуем купить газосиликатные блоки Хебель в Липецке по ценам заводов НЛМК.