Радость прикосновения к святыне

12 ноября 2016 года воспитанники воскресной учебно-воспитательной группы Троицкого храма села Тербуны в сопровождении родителей посетили Задонский Рождество-Богородицкий мужской монастырь.

Экскурсию по обители, прославленной подвижническими трудами святителя Тихона и Задонских старцев, провел отец Алипий, рассказав много интересного из истории монастыря, о его святынях; поведав о чудесах по молитвам свт. Тихона Задонского. Повествование сопровождалось вопросами к детям, на которые те с радостью отвечали.

После экскурсии, по монастырской традиции, всех ждала простая и вкусная трапеза.

Завершилась поездка посещением святого источника, по преданию ископанного самим свт. Тихоном Задонским, любившим уединяться в те места для молитвы.

Паломники набрали святой воды и отправились в обратный путь полные благодатных впечатлений от встречи со святыней. Слава Богу за все!

Вероника Антонова

Самые лучшие адвокаты Липецка ведут уголовные и гражданские дела в судах города.Самые лучшие свадебные фотографы Липецка на свадьбу снимают фото и видео.Цена на водяной теплый пол в Липецке монтаж.Православный Никольский храм в поселка Добринка Липецкой области.Рекомендуем купить газосиликатные блоки Хебель в Липецке по ценам заводов НЛМК.