Торжественное мероприятие по случаю 85-летия Усманского колледжа открыл священнослужитель

11 ноября 2016 года торжественное мероприятие в здании районного Дворца культуры, посвященное 85-летию Усманского промышленно-технологического колледжа, открыл руководитель миссионерского отдела Усманского благочиния клирик Богоявленского храма Усмани иерей Алексий Занин.

Священнослужитель поздравил ветеранов-педагогов, педагогический коллектив, выпускников и учащихся образовательного учреждения со знаменательной датой. В качестве подарка к юбилею отец Алексий исполнил несколько духовных песнопений, обращающих внимание слушателей на необходимость стяжания вечных ценностей.

Затем с поздравлениями к присутствующим обратились заместитель начальника управления образования и науки Липецкой области Евгения Владимировна Сарафанова, директор колледжа Юрий Владимирович Афанасьев, директор Липецкого колледжа транспорта и дорожного хозяйства Роман Подмарков и директор Липецкого техникума сервиса и дизайна Роман Токарев, управляющий Усманским операционным офисом Московского индустриального банка Александр Пешков.

От имени главы Усманского муниципального района Владимира Михайловича Мазо, 17 лет возглавлявшего колледж, участников торжества поздравила первый заместитель главы администрации района Татьяна Алексеевна Казьмина, также положившая на благо колледжа не один десяток лет.

Галина Занина

Самые лучшие адвокаты Липецка ведут уголовные и гражданские дела в судах города.Самые лучшие свадебные фотографы Липецка на свадьбу снимают фото и видео.Цена на водяной теплый пол в Липецке монтаж.Православный Никольский храм в поселка Добринка Липецкой области.Оформление шенгенской визы в визовом центре в Липецке заграницу в Европу.Предлагаем бурение скважин на воду в Липецке до 100 метров.Предлагаем фирмам бухгалтерские услуги в Липецке для налоговой.Рекомендуем купить газосиликатные блоки Хебель в Липецке по ценам заводов НЛМК.