Святыни Афона прибыли в Троицкий храм села Тербуны Липецкой области

18 ноября 2016 года в Троицкий храм села Тербуны прибыли святыни мужского монастыря Хиландар Святой Горы: иконы Божией Матери: «Всецарица», «Иверская», «Троеручица»; ковчег с частицами Животворящего древа Господнего, хитона Господнего, гроба Господнего и два ковчега с мощами святых угодников.

Святыни встречал благочинный Тербунского церковного округа протоиерей Роман Максимчук с прихожанами, которые, невзирая на позднее время суток, собрались почтить Божию Матерь и угодников Божиих, удостоивших их храм своим посещением.

Верующие, повинуясь благоговейному чувству, преклонили колени пред святыми иконами и мощами, которые, по благочестивой традиции, пронесли над головами молящихся и установили в центре храма.

Приложившись к святыням, верующие разошлись по домам, славя Бога.

Тербунское благочиние

Самые лучшие адвокаты Липецка ведут уголовные и гражданские дела в судах города.Самые лучшие свадебные фотографы Липецка на свадьбу снимают фото и видео.Цена на водяной теплый пол в Липецке монтаж.Православный Никольский храм в поселка Добринка Липецкой области.Оформление шенгенской визы в визовом центре в Липецке заграницу в Европу.Предлагаем бурение скважин на воду в Липецке до 100 метров.Предлагаем фирмам бухгалтерские услуги в Липецке для налоговой.Рекомендуем купить газосиликатные блоки Хебель в Липецке по ценам заводов НЛМК.