Благочинный Задонского церковного округа посетил торжественное мероприятие, посвященное Дню народного единства

DSC 0524

3 ноября 2016 года, в канун праздника Казанской иконы Божьей Матери и Дня народного единства, благочинный Задонского церковного округа иерей Вадим Голев посетил торжественное районное мероприятие, посвященное важным историческим событиям начала семнадцатого века в нашей стране, ставшими поворотной точкой в русской истории.

Иерей Вадим поздравил главу Задонского района Г. И. Мосолова и всех присутствующих в зале с праздником, подчеркнув значимость этого дня для нашего народа, основой единства и духовной силы которого во все века выступала православная вера.

Екатерина Голева

Самые лучшие адвокаты Липецка ведут уголовные и гражданские дела в судах города.Самые лучшие свадебные фотографы Липецка на свадьбу снимают фото и видео.Цена на водяной теплый пол в Липецке монтаж.Православный Никольский храм в поселка Добринка Липецкой области.Рекомендуем купить газосиликатные блоки Хебель в Липецке по ценам заводов НЛМК.