Благочинный Тербунского церковного округа освятил здание аграрно-технологического теникума

9 ноября 2016 года благочинный Тербунского церковного округа протоиерей Роман Максимчук, по просьбе руководства учебного заведения, освятил здание аграрно-технологического теникума села Тербуны.

В этом году техникум празднует свой 30-летний юбилей.

Педагогический коллектив и все сотрудники выражаю искренюю благодарность отцу Роману за постоянное внимание и духовное попечение о сотрудниках и учащихся техникума.

Самые лучшие адвокаты Липецка ведут уголовные и гражданские дела в судах города.Самые лучшие свадебные фотографы Липецка на свадьбу снимают фото и видео.Цена на водяной теплый пол в Липецке монтаж.Православный Никольский храм в поселка Добринка Липецкой области.Оформление шенгенской визы в визовом центре в Липецке заграницу в Европу.Предлагаем бурение скважин на воду в Липецке до 100 метров.Предлагаем фирмам бухгалтерские услуги в Липецке для налоговой.Рекомендуем купить газосиликатные блоки Хебель в Липецке по ценам заводов НЛМК.