Юные артисты из Добринского благочиния приняли участие в конкурсе литературно-музыкальных композиций «Да святится имя Твое»

Опубликовано 26.03.2015 10:15

20 и 21 марта в конференц-зале Липецкого епархиального управления состоялся заключительный этап V регионального конкурса литературно-музыкальных композиций «Да святится имя Твое».

В конкурсе приняли участие воспитанники воскресных школ епархии, воспитанники детских садов и учащиеся общеобразовательных школ Липецкой области, а также творческие коллективы Липецка и области. В этом году конкурс был посвящен 1000-летию со дня преставления святого равноапостольного князя Владимира.

Добринское благочиние было представлено детским коллективом музыкальной школы села Ольговка под руководством Т.Н. Меркуловой. Юные артисты подготовили литературно-музыкальную композицию о жизни святого князя Владимира. Жюри отметило высокий уровень исполнения музыкальных произведений. По итогам конкурса добринский коллектив удостоился первого места.

Анна Макашова,
помощник благочинного Добринского ЦО