Высокопреосвященнейший митрополит Никон благословил теологов на новый учебный год

Опубликовано 01.09.2018 17:10

1 сентября 2018 года в домовом храме во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла при Липецком государственном педагогическом университете имени П.П. Семенова-Тян-Шанского состоялся молебен на начало нового учебного года, который совершили протоиерей Олег Безруких и иеромонах Гавриил (Мельников). В особых прошениях священники-преподаватели молились о ниспослании учащим и учащимся духа премудрости и разума, о просвещении их сердец к приятию душеполезных учений и творению добрых дел на благо Церкви и Отечества.

По завершении Богослужения с архипастырским словом к преподавателям и студентам направления «Теология» обратился Высокопреосвященнейший митрополит Липецкий и Задонский Никон. Владыка благословил присутствующих на новый учебный год и пожелал Божией помощи в ответственных трудах образовательного процесса.

Администрация сайта