Высокопреосвященнейший митрополит Арсений принял поздравления от представителей власти региона

Опубликовано 05.03.2020 09:21

4 марта 2020 года в Липецком епархиальном управлении Высокопреосвященнейший Арсений, митрополит Липецкий и Задонский, принял Путилина Павла Ивановича, председателя Липецкого областного Совета депутатов, который поздравил Владыку с 65-летием со дня рождения и преподнес памятный адрес и цветы.

В тот же день Его Высокопреосвященству нанесли визит Алексей Михайлович Грушихин, начальник Управления по охране объектов культурного наследия Липецкой области, и Андрей Анатольевич Найденов, начальник Государственной дирекции по охране культурного наследия Липецкой области, которые поздравили Главу Липецкой митрополии с памятной датой.

Днем Высокопреосвященного Владыку также поздравил Алексей Иванович Щедров, глава администрации Задонского района.

Пресс-служба Липецкой епархии