Воспитанники воскресной школы Серафимо-Саровского храма города Липецка посетили детский сад с концертной программой

Опубликовано 04.02.2015 11:57

4 февраля воскресная школа храма в честь преподобного Серафима Саровского города Липецка посетила с новой концертной программой детский сад № 25.

Для детей дошкольного учреждения прозвучали песни о Родине, маме, дружбе и многом другом. Некоторые из воспитанников воскресной школы продемонстрировали свое мастерство в игре на музыкальных инструментах.

Подобные мероприятия настоятель Серафимо-Саровского храма протоиерей Сергий Гришин проводит во многих учреждениях нашего города. Регулярно с концертной программой дети посещают кризисные центры, детские дома, школы и детские сады. Как отмечает священник, такие мероприятия позволяют сеять добро в душах детей и взрослых. Не первый раз отец Сергий и воскресная школа посещает и детский сад № 25, поэтому здесь священника и ребят ждут с нетерпением.

По завершении мероприятия отец Сергий пожелал детям идти по жизни вместе со Христом, выбирая путь добра и истины. В свою очередь, дошколята признались, что тоже хотят заниматься в воскресной школе.

Отдел СМИ и СМК Липецкой епархии