Воспитанники воскресной школы храма в честь преподобного Серафима Саровского города Липецка приняли участие в патриотических сборах

Опубликовано 27.04.2015 13:37

23-24 апреля в Липецке на базе городских образовательных учреждений проходили сборы областной историко-патриотической молодежной организации «Наследники Александра Невского», приуроченные к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 41-45 гг.

В программу этого масштабного мероприятия, в котором приняли участие команды кадетов и старшеклассников из различных районов Липецкой области, входили спортивные и интеллектуальные соревнования.

На этих сборах была представлена и команда из воскресной школы храма в честь преподобного Серафима Саровского, которую благословил на участие в праздничных мероприятиях настоятель храма протоиерей Сергий Гришин.

Деятельное участие в подготовке детей к этому ответственному мероприятию приняли клирик храма в честь преподобного Серафима Саровского иерей Максим Павловский и преподаватель воскресной школы Елена Викторовна Черных.

Татьяна Успенская
Благочиние48.ру